Главная Информация Новости района Концертная программа детской художественной самодеятельности, посвященная Дню защитника Отечества

Праздничный концерт детской художественной самодеятельности, посвященный Дню защитника Отечества, состоялся 24 февраля в Погарском Районном Доме Культуры. «Спешим поздравить вас» - так называлась концертная программа, в ходе которой юные артисты поздравили своих пап, дедушек и всех мальчишек – будущих защитников.

В этот день со сцены прозвучали песни в исполнении участников детской художественной самодеятельности районного дома культуры, дома творчества и Вадьковского СДК. Аплодисменты звучали в адрес звонкоголосых солистов: Анны Семенцовой, Виктории Шевцовой, Дарьи и Артема Шикун, Валерии Гинец, Екатерины Шумейко, Ярослава Цыганкова, Виталия Бурдинец, Вероники Коржовой. Украшением концертной программы стали задорные танцы детского коллектива дома творчества «Ого! Я танцую». Хотелось бы отметить, что кропотливую работу над подготовкой мероприятия проделали руководители детских коллективов: Людмила Бурдинец, Елена Шако, Дарья Богословская.

Зрители с теплом отзывались о концерте и, прощаясь, уносили с собой светлую радость и позитивный настрой.