Главная Информация ФГУП «Почта России» Более двух с половиной миллионов единиц почтовых отправлений разных категорий получили и отправили жители Брянщины в канун Нового года

25.01.2013

В УФПС Брянской области – филиале ФГУП «Почта России» подведены итоги работы в условиях повышенных нагрузок накануне Нового 2013 года.Более 2,5 миллионовединиц писем и посылок, около 70 тысяч единиц денежных переводов на сумму более одного миллиарда рублей приняли и обработали в декабре сотрудники брянской почты. Специальную услугу «Поздравление от Деда Мороза» получили 4 165 жителей региона.

Успешно справиться со всеми вызовами предновогоднего периода УФПС Брянской области - филиал ФГУП «Почта России» смогло благодаря масштабному комплексу мер, который был реализован в рамках подготовки к пиковому периоду. Чтобы все почтовые отправления в праздничные дни доставлялись клиентам в установленные сроки и в полном объеме, почтовый оператор пересмотрел график работы для сотрудников, привлеченных в участки обработки и на доставочные участки, определил дополнительный состав автотранспорта для доставки грузов и корреспонденции, утвердил график работы отделений почтовой связи в выходные и праздничные дни, а также график выемки корреспонденции.Для своевременной доставки возросших объемов почтовых отправлений был задействовандополнительный автотранспорт и спецтехника.

По итогам работы в напряженный период специалистами Брянского филиала Почты России будет проведен анализ и разработана комплексная программа подготовки к следующему предновогоднему пику.

Пресс-служба УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России»

тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690