Главная Информация Прокуратура Погарского района Прокуратурой Погарского района организован Всероссийский день приема предпринимателей

Во исполнение поручения  Генерального прокурора Российской Федерации с апреля 2017 года прокуратурой Погарского района организован Всероссийский день приема предпринимателей.

Прием будет проводиться в рабочее время в первый вторник каждого месяца сотрудниками прокуратуры Погарского района.

Личный прием предпринимателей осуществляется в соответствии с требованиями Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 №45.

Письменные обращения, принятые в ходе Всероссийского дня приема предпринимателей, подлежат регистрации и рассмотрению в установленном порядке.

На личном приеме при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также письменное заявление с изложением всех доводов, подлежащих проверке.

советник юстиции

В.А. Залесский