Главная Структура Поселения Кистёрское Административные регламенты по оказанию муниципальных услуг

Административные регламенты по оказанию муниципальных услуг

Постановление от 27.12.2016 №39 «Об утверждении Административного регламента по исполнению муниципальной функции «Муниципальный земельный контроль за использованием земель, расположенных в границах Кистёрского сельского поселения Погарского района Брянской области»

Постановление от 05.07.2012 №25 «О внесении изменений в постановление Кистёрской сельской администрации от 23.12.2011 №56 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача нормативно-правовых актов, выписок из похозяйственных книг и иных документов» в администрации Кистёрского сельского поселения»

Постановление от 21.06.2012 №24 «Об утверждении административного регламента «Предоставление муниципальной услуги по выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства, расположенных на территории Кистерского сельского поселения»

Постановление от 23.12.2011 №64 «Об утверждении административного регламента осуществления администрацией Кистерского сельского поселения муниципальной функции «Сохранение, использование и популяризация объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), находящихся в собственности поселения, охрана объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) местного значения, расположенного на территории поселения»

Постановление от 23.11.2011 №62 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Организация библиотечного обслуживания населения Кистерского сельского поселения»

Постановление от 23.12.2011 №59 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Совершение нотариальных действий» Кистерской сельской администрацией»