Главная Информация Противодействие коррупции Антикоррупционная экспертиза

Антикоррупционная экспертиза

Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Брянской области регламентирована:

- Статьей 3 Федеральный закон от 17.07.2009 N 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»

- Постановлением Правительства РФ от 26.02.2010 N 96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»

- Статьей 7 закона Брянской области от 11.07.2007 N 105-З «О противодействии коррупции в Брянской области»

- Постановлением Администрации Брянской области от 8.07.2011 N 623 «Об утверждении порядка проведения антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов Брянской области»