ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИИ

243550, Брянская область, пгт. Погар, ул. Октябрьская, 41 Б

Телефон: 8(48349)22252; факс: 8(48349)21415

Клиентская служба в Погарском муниципальном районе

Приемные дни: понедельник-четверг с 8:30 до 17:45, перерыв: с 13:00 до 14:00; пятница с 8:30 до 16:30, без перерыва

Выходные дни: суббота, воскресенье

Управляющий Отделением ПФР по Брянской области Олег Клюев на телеканале «Брянская губерния»

7 июня   в 12.20 на телеканале «Брянская губерния» смотрите программу «Здесь и сейчас» с участием управляющего Отделением Пенсионного фонда России по Брянской области Олега Клюева. В большом интервью  разговор пойдет о популяризации государственных услуг на Брянщине.

Вместе с  ведущим программы Александром Новиковым вы узнаете о самых востребованных электронных сервисах ПФР, новых возможностях  Личного кабинета гражданина на сайте ПФР, а также о том,  сколько их, самых продвинутых жителей области, которые  отдали предпочтение именно дистанционной системе обслуживания в ПФР.

Управляющий Отделением расскажет, какие госуслуги ПФР  можно получить без регистрации на портале госуслуг, как быть тем, кто забыл свой пароль,  и что дает брянцам взаимодействие ПФР c работодателями региона в электронном формате.

Для тех, кто хочет иметь госуслуги ПФР в кармане,   -  первое в России мобильное приложение ПФР. О нем также пойдет речь  в программе «Здесь и сейчас».

Смотрите! Будет интересно!

Повтор программы - 7 июня в  16.30, 8 июня в 11.30.

Телеканал «Брянская губерния» заверяет, что будут повторы и в другое время.