Главная Информация Новости района 23 июня в МБУК «ЦБС Погарского района» состоится прием граждан прокурором Погарского района В.А.Залесским

1 мая 2017 г. на базе МБУК «Централизованная библиотечная система Погарского района» открыт Центр правовой информации, основной целью которого является обеспечение свободного доступа граждан к правовой информации на основе современных информационных технологий. ЦПИ осуществляет справочное и информационное обслуживание по вопросам права, тематический подбор материалов правовой тематики на основе электронных баз данных и печатных изданий.

1 июня между Прокуратурой Погарского района Брянской области в лице прокурора Погарского района Залесского Виктора Александровича и МБУК «Централизованная библиотечная система Погарского района»» в лице директора Шемарыкиной Елены Николаевны заключено соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.

В рамках соглашения на базе Центра правовой информации МБУК «ЦБС Погарского района» 23 июня 2017 г. с 10 до 12 часов состоится прием граждан. Прием будет осуществлять прокурор Погарского района Залесский Виктор Александрович.

Запись на прием и справки по телефону: (48349) 2-12-95