Главная Информация Новости района Молодость - прекрасная пора

Молодость - прекрасная пора

Молодость — самая трудная и ответственная, но в то же время и самая яркая и счастливая пора: это период красочных впечатлений, познания нового, а также время бунтарства и безумных поступков. 28 июня жителей Погарского района объединил замечательный праздник — День молодёжи.

Уже с самого утра активисты Погара провели акцию «Доброе утро, Погар», в ходе которой молодёжь радовала прохожих бодрящим кофе, приятной музыкой и зарядом позитива. Насладиться прелестями этой акции можно было у ресторанов «Чайная пара» и «Фаворит».

Днем на стадионе «Погар» состоялся турнир по мини-футболу, а в его сквере прошло шоу «ПОГАР FM», ведущими которого являлась полюбившаяся многим команда КВН «Вечер пятницы».

28 июня стало особо знаменательным днем для успешно сдавших экзамены выпускников. В районном Доме культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное прощанию со школой, где ребята получили свои долгожданные и заслуженные аттестаты. С поздравлениями к вчерашним школьникам обратились заместитель директора департамента финансов Брянской области Артур Васильевич Аксененко и глава администрации Погарского района Сергей Иванович Цыганок, затем к поздравлениям присоединились директор ПСОШ №1 Кира Петровна Грибановская, директор ПСОШ №2 Владимир Алексеевич Прокопцев, а так же родители и учителя. В добрый путь, ребята!

К вечеру на площади Советская слова поздравления произнёс Сергей Иванович Цыганок, а также в ходе торжественного мероприятия «Звёздная дорожка» наградил творческую молодёжь почётными грамотами, Е.О. Юхман Е.В. Зезюля и вручили тематические статуэтки победителям и участникам районного молодёжного фестиваля «Свой взгляд-2017», а подрастающее поколение выступило с концертной программой «Юные сердца».

И вот к Советской площади движутся главные виновники торжества — выпускники. В завершающей части праздника, под громкие крики радостной молодёжи состоялась танцевально-развлекательная программа «Бал под звёздами».

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих