Информация о результатах контрольных мероприятий

Информация о результатах контрольного мероприятия по результатам проведенных плановых проверок в 2021 году, по которым не выдавалось представление.

Информация о результатах контрольного мероприятия плановой проверки финансово-хозяйственной деятельности МКУ «ХЭК Погарского района» за 2020 год и 1 полугодие 2021 года.

Информация о результатах контрольного мероприятия​ Проверка финансово-хозяйственной деятельности​ движение денежных средств по кассе и расчетным лицевым счетам.​ Целевое использование бюджетных средств Вадьковской сельской администрацией в 2020 году.

Информация о результатах контрольного мероприятия Проверка финансово-хозяйственной деятельности движение денежных средств по расчетным лицевым счетам.Целевое использование бюджетных средств Посудичской сельской администрацией в 2020 году.

Информация о результатах контрольных мероприятий за 2019 год

Информация о результатах контрольного мероприятия по акту, от 16.11.2018 года, проверки целевого и эффективного использования бюджетных средств муниципального образования Чаусовская сельская администрация за 2017 год, 9 месяцев 2018 года, соблюдения законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в 2017 году.

Информация о результатах контрольного мероприятия по акту проверки, от 07.10.2018г., МБОУ Гетуновская СОШ, целевого и эффективного использования субсидий, направленных из областного и районного бюджетов на финансовое обеспечение муниципального задания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Гетуновская средняя общеобразовательная школа за 2017 год.

Информация о результатах контрольного мероприятия контрольно-ревизионный отдел администрации Погарского района доводит до Вашего сведения информацию на предписание, № 67 от 17.10.2018г., по акту проверки, от 17.10.2018 года, соблюдения законодательства РФ в финансово-хозяйственной деятельности и в сфере закупок товаров (работ и услуг), по итогам за 2017 г., МБОУ Долботовская СОШ Погарского района

Информация о результатах контрольного мероприятия по акту проверки, от 07.12.2018г., МБДОУ Юдиновский детский сад, соблюдения законодательства Российской Федерации в сфере закупок товаров (работ, услуг) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения МБДОУ Юдиновский детский сад за 2017 год.

Информация о результатах контрольного мероприятия по акту проверки, от 24.12.2018г., МБДОУ Чайкинский детский сад, соблюдения законодательства Российской Федерации в сфере закупок товаров (работ, услуг) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения МБДОУ Чайкинский детский сад за 2017 год.

Информация о результатах контрольного мероприятия по акту проверки, от 02.03.2017г., МБОУ Юдиновская СОШ, соблюдения законодательства РФ в финансово-хозяйственной деятельности и в сфере закупок товаров (работ и услуг), по итогам работы за 2016 год»

Информация о результатах контрольного мероприятия по акту проверки, от 31.03.2017г., МБОУ Вадьковская СОШ, соблюдения законодательства РФ в финансово-хозяйственной деятельности и в сфере закупок товаров (работ и услуг), по итогам работы за 2015- 2016 гг»

Информация о результатах контрольного мероприятия по акту проверки, от 16.05.2017г., МБДОУ детский сад комбинированного вида № 4, соблюдения законодательства РФ в финансово-хозяйственной деятельности и в сфере закупок товаров (работ и услуг), по итогам работы за 2016 год»