Главная Информация Новости района Поэтическое утро, посвященное 200-летию А.К. Толстого

Поэтическое утро, посвященное 200-летию А.К. Толстого

Брянская область всегда славилась и гордилась своими талантливыми жителями. Несмотря на то, что большинство этих мастеров своего дела жило несколько десятков лет, а то и веков назад, народ Брянской земли не забывает об их заслугах.

Накануне двухсотлетия со дня рождения Алексея Константиновича Толстого на площади Советская пгт. Погар был проведен памятный поэтический час. Люди самых разных возрастов не без восторга читали лирические произведения гениального поэта. Выступающие не стеснялись своих эмоций и присутствующие прониклись этими самыми чувствами настолько, что не скрывали улыбок и не жалели рукоплесканий. Также во время мероприятия был установлен стенд с произведениями литератора, с которыми мог ознакомиться любой желающий.