Спорт - наше всё!

Спорт для Погарского района всегда был приоритетным направлением развития, а 9 августа для наших спортсменов стал особенным днем. Именно в этот день на Погарском стадионе произошло торжественное открытие спортивной площадки.

С вступительными поздравительными словами перед зрителями выступили глава администрации Погарского района Цыганок Сергей Иванович и основатель компании Форт Групп Санкт-Петербург Пайкин Борис Романович.

Позже состоялось показательное выступление воспитанников Погарского дома детского творчества, после которого солисты Погарского РДК исполнили свои лучшие композиции.

На протяжении всего праздничного мероприятия на площадке занимались юные спортсмены, а после завершения вокальной программы воркаутеры из Брянска и Трубчевска показали мастер-класс и высоко оценили качество новой спортивной площадки.