День строителя

Профессия строителя всегда была одной из самых востребованных и необходимых, но в то же время она является ответственной и физически сложной отраслью. 12 августа в преддверии дня строителя в Погарском РДК чествовали работников одноименной профессии.

Первые слова поздравления произнесли глава администрации Погарского района С.И. Цыганок и генеральный спонсор и организатор мероприятия, кавалер Ордена Трудового Красного Знамени и заслуженный строитель России И.С. Кузнецов. Далее председатель совета ветеранов-строителей Погарского района Туровник Василий Иванович вручил почетные грамоты бывшему каменщику, бригадиру и мастеру П.Т. Землянко и прорабу колхоза «Большевик» В.Н. Ямкину.

Ведущие солисты Погарского районного дома культуры выступили с тематической программой перед виновниками праздника, которые не оставила равнодушными ни одного из присутствующих.