Главная Информация Новости района Вниманию жителей пгт Погар

Вниманию жителей пгт Погар

В настоящее время Министреством финансов РФ реализуется проект для взрослого населения - «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в РФ», направленный на массовое устойчивое распространение знаний, содействие росту количества самозанятых в экономике и профилактику социальной напряженности, связанной с резким сокращением рабочих мест.

Желающим пройти обучение на бесплатной основе обращаться в отдел экономического развития администрации Погарского района до 06.09.2017 года, тел. 8(48349)21691

Контактное лицо по вопросам участия в проекте – Краснослободцев Александр Леонидович, консультант департамента программ развития моногородов, тел. 8(495)7347919, доб.285.