Главная Информация Новости района Начинающим предпринимателям!

Начинающим предпринимателям!

12 сентября 2017 года в 10-00 Брянский ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» проводит бесплатный обучающий семинар из серии семинаров по вопросам развития социального предпринимательства для начинающих предпринимателей Брянской области на тему: «Маркетинг социально-ориентированного предпринимательского проекта».

К участию в семинаре приглашаются предприниматели, планирующие открыть свой социальный бизнес. С программой семинара можно ознакомиться на сайте бизнес-инкубатора.

Желающие принять участие в семинаре могут зарегистрироваться в Центре инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» по телефону 4832-58-92-83 или по эл. почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript