Главная Документы Экономика Аукционы, конкурсы Конкурсный отбор по предоставлению субсидий на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрация Погарского района в рамках реализации программы «Создание условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории моногорода Погар на 2016-2018 годы» объявляет прием заявок на конкурсный отбор по предоставлению субсидий на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства на субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей по договору лизинга, заключенному с российскими лизинговыми организациями.

Дата начала и окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе:

• дата начала приема заявок: 15.09.2017
  • дата окончания приема заявок: 16.10.2017

Комплект документов на участие в конкурсном мероприятии предоставляется прошитым, пронумерованным и в запечатанном конверте в администрацию Погарского района по адресу: пгт Погар, ул. Ленина, дом 1, каб. 218

Телефон для справок: 848(349) 2-16-91

Постановление от 07.09.2017 №622 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Погарского района в 2017 году»

Протокол №1 от 16.10.2017 заседания конкурсной комиссии