Главная Информация Охрана труда с 12 по 15 декабря 2017 года будет проходить Международный форум по безопасности и охране труда

с 12 по 15 декабря 2017 года будет проходить Международный форум по безопасности и охране труда

Уважаемые работодатели!

В период с 12 по 15 декабря 2017 года в г. Москва, павильон № 75 ВДНХ будет проходить Международный форум по безопасности и охране труда.

Приглашаются руководители и специалисты служб охраны труда организаций.

Условия участия описаны в приложении.

Заявки на участие необходимо направить на электронные адреса оператора Форума и управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области (указаны на бланке заявки) до 20 ноября 2017 года включительно.

Условия участия в деловой программе Форума

Участником Международного форума может стать любой специалист, заполнивший заявку, прошедший регистрацию и оплативший регистрационный взнос оператору Форума.

Для обеспечения проведения деловых мероприятий Международного форума и сервисного обслуживания участников форума предусмотрен регистрационный взнос.

Пакет «VIP-участник»

Стоимость: 12 000 руб.

В стоимость регистрационного взноса в рамках пакета «VIP-участник» входит:

участие во всех мероприятиях деловой программы Международного форума;

обеспечение питанием участника (обеды и кофе-брейки 12, 13 и 14 декабря);

свободное посещение выставки;

обучение по одной из программ по выбору участника:

дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) в области охраны труда по программе: «Техносферная безопасность (Безопасность и охрана труда)» (256 ак.ч.) с выдачей диплома;

дополнительное образование (повышение квалификации) по программе «Эксперт по специальной оценке условий труда» (72 ак.ч.) с выдачей удостоверения;

пакет обучения для сотрудников в кол-ве 10 человек своего предприятия по программам «Охрана труда» (40 ак.ч.) и/или «Пожарно-технический минимум» (8 ак.ч.) с выдачей удостоверений.

Форма обучения: модульно-дистанционная. Доступ к дистанционному модулю с промежуточной проверкой знаний будет предоставлен после участия в Международном форуме.

Дополнительно:

1. Регистрационный взнос указан с учетом НДС.

2. Стоимость указана за одного участника, количество зарегистрированных участников от одной организации не влияет на размер регистрационного взноса.

3. При реализации в рамках Международного форума специальных корпоративных программ (корпоративных совещаний, школ, сборов и т.п.), включающих участие в мероприятиях Международного форума, может устанавливаться специальная цена.

4. Для всех категорий участников в стоимость регистрационного взноса не входят и оплачиваются отдельно проживание в гостиницах, индивидуальное транспортное обслуживание, индивидуальные переводческие услуги.

5. После подтверждения участия в Международном форуме по охране труда оформляется договор и выставляется счет на оплату. Предусмотрены следующие способы оплаты: безналичный расчет, наличный расчет.

6. Оператором Форума является Ассоциация «Центр оценки квалификации»

(ОГРН 1165275034980, ИНН 5260429880).

Приглашение ООО "Всероссийское объединение специалистов по охране труда" для работодателей

Заявка на участие в Международном форуме по безопасности и охране труда

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих