Главная Информация Новости района В с.Суворово после реконструкции был открыт сельский Дом культуры

В с.Суворово после реконструкции был открыт сельский Дом культуры

По федеральному проекту партии «Единая Россия» «Местный Дом культуры» 2 ноября 2017 в с. Суворово после реконструкции был открыт сельский Дом культуры. На мероприятии присутствовали почетный гости: региональный координатор партпроекта, депутат Государственной Думы Валентина Миронова, директор департамента культуры Брянской области Елена Кривцова, руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая России» Андрей Сотников, глава Погарского района Генадий Агеенко, глава администрации Погарского района Сергей Цыганок, начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Погарского района Наталья Путренкова, глава Суворовского сельского поселения Сергей Бодой. На праздник также были приглашены Михаил Алексеев, под руководством которого проводился ремонт Дома культуры, инвестор Суворовского поселения Сергей Веремьев, индивидуальный предприниматель Леонид Яшкин. В ходе мероприятия гости выступили с приветственными словами и вручили подарки обретшему вторую жизнь Суворовскому СДК. Музыкальными подарками порадовали творческие коллективы Погарского районного и сельских Домов культуры.