Главная Информация Новости района Уважаемые работники и ветераны органов внутренних дел!

Уважаемые работники и ветераны органов внутренних дел!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Во все времена служба в МВД была сложной и ответственной, требующей проявления самых высоких человеческих качеств - силы, доброты, мужества, решительности, смелости и самоотдачи. От вашей работы зависит соблюдение законности, порядок на улицах нашего Погара, деревень и сел района, а иногда - и покой в домах и квартирах самих граждан Именно к вам люди обращаются за помощью, сказавшись в сложной жизненной ситуации, и вы всегда готовы встать на защиту правопорядка.

Примите слова искренней благодарности за вашу честную службу, за верность выбранной профессии, за преданность закону.

Желаем вам выдержки, стойкости духа, успехов в работе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Глава Погарского района Г.В. Агеенко

Глава администрации Погарского района С.И. Цыганок