Главная Информация Новости района Будьте внимательны!

Будьте внимательны!

С приближением холодов в районе участились случаи возникновения пожаров, так за октябрь и текущий ноябрь месяца зарегистрировано 8 пожаров. Основными причинами по прежнему остается неосторожное обращение с огнем и неисправность печного отопления. Государственный пожарный надзор напоминает о необходимости строго соблюдать требований пожарной безопасности. Будьте осторожны с огнем! Только в этом случае можно быть спокойным за сохранность своих домов, имущества и свою жизнь.

Особое внимание хотелось уделить безопасности людей на водоемах, ведь скоро реки и озера района покроются льдом. Каждый гражданин обязан строго соблюдать порядок и осторожность при участии в различных проводимых мероприятиях на льду. Особенно внимательно следить за детьми. Нельзя допускать катание на санках, лыжах и коньках по льду, если не известно, что это место безопасно.

Инспектор ОНДПР по Погарскому району

ст. лейтенант вн. службы А.М. Федотов