С Юбилеем, ветеран!

15 ноября представителями администрации Погарского района заведующим сектором организационной работы и работы с территориями  В. А. Науменко и Комплексного центра социальной защиты населения заведующей отделением срочного социального обслуживания И. Ю. Кузьминой был вручен подарок и поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, Моисеенко Пелагее Ильиничне. Ей исполнилось 90 лет.

Труженица тыла, несмотря на свой почтенный возраст, радушно встретила гостей, удивив бодростью духа и отличным настроением. Рассказала о своей непростой жизни, судьбе и работе в военные годы.

Пелагея Ильинична, мы гордимся Вашим поколением – поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны, несмотря на все трудности, которые Вам пришлось пережить. Спасибо Вам за трудовой и ратный подвиг. Счастья Вам и здоровья!

В день своего 90-летнего юбилея ветеран выглядела счастливой и взволнованной. Ведь внимание и забота так необходимы пожилым людям.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих