Главная Информация Новости района Играй в КВН, будь с нами !!!

Играй в КВН, будь с нами !!!

25 ноября в районном Доме культуры состоялся II Фестиваль Лиги КВН "Погар молодой".

В Фестивале приняло участие 8 команд.

Первыми на сцену вышли участники Всероссийской Юниор Лиги КВН, участники шоу проекта "Детский КВН" на телеканале СТС, команда КВН "Вечер пятницы". Ребята показали полюбившиеся номера, но были и те, которые мы еще не видели.

Далее были конкурсные выступления, открывала их команда КВН "Парней нет". Ребята очень волновались, но, несмотря на это, выполнили свои задачи, они выступили, но к сожалению попали в режим ожидания.

Потом выступила команда КВН "Роксана и баян". К сожалению, по своей неопытности они не продемонстрировали все те качества, которыми славятся. Итог - режим ожидания.

Открытием и приятной неожиданностью Фестиваля стала команда КВН "Под контролем". Накануне с ребятами случилась небольшая неприятность: они потеряли фронтмена, но это, как оказалось, их очень укрепило и сплотило. Ребята выступили достойно для своего уровня, а главное - поразила игра юной квнщицы Варвары, которая, кстати, выиграла в номинации "лучшая актриса" этого фестиваля. Итог выступления - выход в сезон и участие в игре за Кубок добра.

Следующими свои номера представила команда КВН "Чо за балет". Не совсем типичный юмор, тем не менее, именно он помог ребятам выйти в сезон. Поздравляем их с этим событием и ждём новых эксцентричных и оригинальных шуток.

Команда КВН "Девчонки. Ру" поразила своим концептом выступления и артистизмом, очень веселые миниатюры и шутки. Как результат - выход в сезон и участие в игре за Кубок добра.

Фавориты этого Фестиваля - команда КВН "Моя остановочка". К сожалению, им не хватило какой-то оригинальности. Хотя номера, миниатюры - всё вызывало смех. Отлажено, отточено, отрепетировано, но, к сожалению, только сезон. К сожалению, потому что ребята реально претендовали на гран-при. Претендовать - не значит быть. А вот команда КВН "Здрасте", новичок этого сезона, лихо воспользовалась ситуацией и просто-напросто разнесла зал своим юмором, оригинальным выступлением. У них очень смешные шутки, а главное - хороший актерский состав.

Поздравляем село Борщово в лице команды КВН "Здрасте", которая также представит наш район на Всероссийской Юниор Лиге КВН представительства в городе Брянске. Также, руководством Лиги и руководством Всероссийской Юниор Лиги КВН представительства в городе Брянске было принято решение взять в сезон школьной Лиги КВН города Брянска команду КВН "Девчонки. Ру."

В Брянске наш район и Лигу представят :

- обладатель Гран-при фестиваля лиги КВН "Погар молодой" - Команда КВН "Здрасте" (МОУ Борщовская СОШ);

- Сборная Погарского района команда КВН "Девчонки.RU" (с приглашением участников из других команд КВН Лиги КВН "Погар молодой" ).

В сезоне ( Кубок Добра ):

1. Здрасте.

2. Моя остановачка.

3. Девчонки. RU.

4. Чо за балет.

5. Под контролем.

Добор - команда КВН "Парней net"

Команда КВН "Роксана и Баян" в качестве гостей на Кубке Добра.

В завершении фестиваля участники получили дипломы, благодарности и призы!

Молодцы, ребята! Так держать!

 

 

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих