Главная Информация Новости района 1 декабря – Единый день приёма

1 декабря – Единый день приёма

В первый день первого зимнего месяца состоится единый день приема граждан Общественной приемной Погарского местного отделения партии «Единая Россия».

С 10.00 до 13.00 в местной общественной приемной ВПП «Единая Россия» всех желающих примут депутат Брянской областной Думы Алексей Валерьевич Кубарев, депутат райсовета Александр Иванович Еськов.

Также с 10.00 до 13.00 в зале заседаний администрации Погарского района состоится личный прием граждан депутатом Брянской областной Думы Виктором Михайловичем Туруло, главой Погарского района Геннадием Владимировичем Агеенко, главой администрации Погарского района Сергеем Ивановичем Цыганком, директором МУП МУЖКХ Алексеем Евгеньевичем Боровиком, директором МУП «Погарский водоканал» Геннадием Анатольевичем Гунарем, начальником Управления Пенсионного фонда Александром Васильевичем Полищуком, начальником Управления социальной защиты населения Петром Васильевичем Терешком.

В это же время, с 10.00 до 13.00, в Посудичской сельской администрации проведут прием граждан депутаты райсовета: Людмила Алексеевна Маллаева, Николай Васильевич Дульцев, глава администрации Посудичского сельского поселения Анатолий Михайлович Бруев.

Также с 10.00 до 13.00 в Гриневской сельской администрации личный прием граждан проведут: депутат райсовета Василий Иванович Лисеенко, глава администрации Гриневского сельского поселения Александр Егорович Кулюда.

Предварительная запись по телефону: 8-930-820-80-39