Главная Информация Новости района 29 ноября прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Погарского района.

Участники заседания рассмотрели семь протоколов по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ - Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, обсудили положительный результат внедрения участкового принципа работы служб системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Подвели итоги антинаркотического месячника и в завершении поздравили победителя областного конкурса плакатов «Сделай свой выбор» учащуюся школы Долботовской СОШ Погарского района - Обыденную Екатерину.