Главная Информация Новости района Проведение VII Международной выставки комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет» в г. Ялте

Проведение VII Международной выставки комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет» в г. Ялте

С 23 по 25 марта 2018 года при поддержке Министерства промышленной политики Республики Крым компания «ЭКСПОКРЫМ» проводит VII Международную выставку комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет», по адресу: Республика Крым, г. Ялта, ул. Дзержинского, 50, ГК «Ялта-Интурист».

На выставке будет представлен широкий ассортимент, от оборудования для санаторно-курортных учреждений, предприятий общественного питания, торговли, гостиничного хозяйства до текстиля, спецодежды, постельного белья, столовых принадлежностей, посуды и сопутствующих товаров

В рамках деловой программы состоится форум рестораторов Крыма, а также пройдут обсуждения актуальных вопросов развития курортной отрасли и объектов питания полуострова.

Выставка станет масштабным мероприятием в санаторно-курортной сфере не только Республики Крым, но и России.

Дополнительную информацию о выставке можно уточнить по электронному адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по телефону +7-978-014-92-05 Анастасия.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих