Главная Информация Новости района "Погарской центральной районной больнице – 140 лет!"

"Погарской центральной районной больнице – 140 лет!"

В начале декабря свой 140-летний Юбилей отметила Погарская центральная районная больница.

Больница имеет богатую историю. И это не просто история – это человеческие судьбы, громкие имена, подвиги во имя здоровья людей. За 140 лет в больнице осуществляли свою профессиональную деятельность несколько поколений медицинских работников, в работе которых неизменным всегда оставалось главное - забота о каждом пациенте, соблюдение принципов добра и милосердия, внимательное и вежливое отношение к каждому больному.

Торжественное мероприятие организовал и провел дружный коллектив медиков под руководством главного врача - талантливой и несравненной Татьяны Александровны Лосуновой.

Главным украшением сцены стал огромный и аппетитный торт-сюрприз, оригинально украшенный воздушными шарами.

С приветственным словом и поздравлениями обратились ко всем присутствующим заместитель Губернатора Брянской области Н. М. Щеглов, заместитель директора департамента здравоохранения О.А. Якушева, депутаты Брянской областной Думы А.В. Кубарев и В.М. Туруло, глава Погарского района Г.В. Агеенко, заместитель главы администрации Погарского района Н.И. Астащенко, председатель Погарского районного суда О.М. Лаптейков, представители трудовых коллективов, служб и организаций района, главные врачи районных больниц, а также председатель профсоюза медработников Брянской области В.В. Быковский и председатель Врачебной культуры С.Н. Фетисов.

От имени глав сельских поселений поздравил коллектив глава Гетуновского поселения П.А. Приходько.

Душевно поздравила и подарила песню начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта Н.И. Путренкова.

Приехали на праздник и студенты Брянской Сельскохозяйственной академии. Когда то ребята родились в роддоме ЦРБ, а теперь они выросли и их искренние слова были адресованы всем, кто следил за их здоровьем.

В переполненном зале Погарского районного Дома культуры звучали слова признательности и любви. Участники подарили зрителям замечательный концерт и интересный фильм.

Лучшие работники больницы были награждены почетными грамотами, благодарственными письмами. Много добрых слов было сказано в адрес ветеранов больницы.

С юбилеем Вас, наши уважаемые медицинские работники !

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих