Главная Структура Поселения Кистёрское Уведомление для граждан-собственников земельных долей на земельный участок, находящийся в общедолевой собственности, расположенный по адресу: Брянская область, Погарский район, ТОО «Андрейковичское», кадастровый номер 32:19:0000000:132

В соответствии с положениями ст. 12.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Кистерского сельского поселения Погарского района Брянской области уведомляет граждан – собственников земельных долей на земельный участок, находящийся в общедолевой собственности, расположенный по адресу: Брянская область, Погарский район, ТОО «Андрейковичское», кадастровый номер 32:19:0000000:132, не распорядившихся своими земельными долями, о включении их в список невостребованных земельных долей.

Список собственников не распорядившихся своими земельными долями в границах ТОО «Андрейковичское» Кистёрского сельского поселения Погарского района Брянской области:

Афонина Вера Егоровна, Землянко Людмила Владимировна, Мунжукова Лариса Станиславовна, Загумённый Пётр Алексеевич, Шатун Николай Васильевич, Котченко Евдокия Ивановна, Литвяк Мария Кирилловна, Прохорец Евдокия Алексеевна, Моисеенко Агрипина Никитична, Плющ Анна Яковлевна, Ляхова Акулина Кирилловна, Белоус Акулина Ильинична, Землянко Анна Васильевна, Седенок Олимпиада Петровна, Землянко Василий Ефимович, Политико Василий Никитович, Денисенко Анна Фёдоровна, Дудин Анатолий Петрович, Гунарь Анна Васильевна, Прилепо Любовь Афонасьевна, Белоножко Любовь Афонасьевна, Шатун Виктор Михайлович, Землянко Валентина Тимофеевна.

Лица, считающие, что принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, вправе в течение трех месяцев со дня публикации настоящего извещения представить в письменной форме возражения в администрацию Кистёрского сельского поселения по адресу: 243563, Брянская обл., Погарский р-н, с.Кистёр, ул.Центральная д. 3, тел. (48349) 9-52-21, и заявить об этом на общем собрании участников общедолевой собственности, что будет являться основанием для исключения указанных лиц и (или) земельных долей из списка невостребованных земельных долей.