Главная Информация Новости района Команда спортивного центра «Одиссей» приняла участие в межрегиональном турнире по плаванью в городе Сельцо.

В турнире участвовали юные пловцы 2000-2010 годов рождения из Людинова (Калужская область), Десногорска (Смоленская область), Клинцов (Брянская область), Погара (Брянская область), Сельцо (Брянская область).

Призером соревнований стала София Таратухина (в группе девушек 2007-2008 г. р.) воспитанница Ирины Васильевны Тарасенко. София заняла третье место на дистанции 100 метров брассом, ее время 2,08 минуты.

Хороший результат показал Алексей Рощин (2001 г. р.), он стал четвертым в заплыве вольным стилем. Алексей преодолел дистанцию на 50 метров за 35,97 секунд.