Главная Информация Новости района «Юные защитники планеты»

«Юные защитники планеты»

13 декабря в читальном зале детской библиотеки Погарского района прошло мероприятие «Юные защитники планеты» посвященное закрытию года экологии.

Сотрудники детской библиотеки подготовили книжную выставку "Год экологии" с лучшими произведениями.

Главными участниками мероприятия стали учащиеся 3 «А» класса МБОУ Погарской СОШ № 1.

Поприветствовала юных защитников планеты библиотекарь читального зала МБУК «ЦБС Погарского района» Валерия Александровна Корнейкова, подготовив интересную и увлекательную квест-игру.

Ребята дружно принимали участие и успешно справились со всеми заданиями.

После увлекательной игры методист МБУК «ЦБС Погарского района» Надежда Владимировна Сергеенко показала мастер-класс «Вместе с нами в Новый год», научив искусству изготовления новогодних игрушек из лозы.

Педагог МБОУ Погарской СОШ № 1 Наталья Валериевна Гулидова и специалист центра правовой информации МБУК «ЦБС Погарского района» Галина Владимировна Любишина с энтузиазмом помогали ребятам.

В завершении мероприятия Надежда Владимировна показала презентацию, на которой было представлено много много душевных и красивых украшений из лозы сделанных своими руками.

Все участники получили массу положительных эмоций и ушли с множеством новогодних игрушек!