Главная Информация Новости района Смотр-конкурс «Новогоднее настроение» на лучшее оформление фасадов зданий и служебных помещений организаций пгт. Погар к новогодним и рождественским праздникам !

Смотр-конкурс «Новогоднее настроение» на лучшее оформление фасадов зданий и служебных помещений организаций пгт. Погар к новогодним и рождественским праздникам !

I. Общие положения

1. Смотр-конкурс «Новогоднее настроение» на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и служебных помещений организаций пгт. Погар к новогодним праздникам (далее смотр-конкурс), любой формы собственности и прилегающих к ним территорий в преддверии новогодних и рождественских праздников с 18 по 24 декабря 2017 года проводится в один этап.

2. Целью проведения смотра-конкурса является профессиональное и высокохудожественное оформление помещений, фасадов зданий и прилегающих к ним территорий к новогодним и рождественским праздникам.

3. Комиссия смотра-конкурса (далее комиссия), оценивает работы участников, изъявивших желание и подавших заявку на участие в смотр-конкурс. Проводится осмотр фасадов зданий и служебных помещений организаций пгт Погар, по разработанным критериям оценки подводится итог. Исходя из полученных результатов смотра-конкурса присуждается три призовых места.

II. Критерии оценки:

1. Оформление прилегающей территории:

- обеспечение чистоты и порядка прилегающей территории, использование иллюминации и подсветок приветствуется.

2. Оформление фасада здания:

- новогодняя тематика на фасаде здания.

3. Оформление оконных витражей (мигающие гирлянды или новогодней атрибутикой).

4. Внутреннее оформление служебного помещения новогодней атрибутикой.

III. Форма поощрения победителей за победу в смотре- конкурсе.

а) первое место - Почётная грамота Погарского районного Совета народных депутатов и администрации Погарского района;

б) второе место - Почётная грамота администрации Погарского раойна;

в) третье место - благодарственное письмо главы администации Погарского района.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих