Главная Информация ФГУП «Почта России» В Брянской области выберут лучшего оператора отделения почтовой связи

В Брянской области выберут лучшего оператора отделения почтовой связи

18.03.2013

27 марта в здании областного обкома профсоюзовсостоится региональный этап ежегодного корпоративного конкурса«Лучший оператор почтовой связи 2013» организованный УФПС Брянской области - филиалом ФГУП «Почта России» совместно с отраслевой профсоюзной организацией. Для участия в конкурсе почтамты областиопределили 11 достойных кандидатов,которым предстоит побороться за звание лучшего среди представителей этой профессии в Брянском филиале Почты России. Конкурсант должен иметь непрерывный стаж работы на почте не менее 1 года по профессии и не иметь действующих дисциплинарных взысканий.

Почтовым работникам предстоит пройти три тура соревнований, которые состоят из домашнего задания, теоретического тестирования и практического задания.В ходе теоретического тестирования участники должны будут за 20 минут ответить на 30 профессиональных вопросов, домашнее задание представляет собой подготовленный участником рекламный видеоролик профессии оператора связи, а практическое задание включает демонстрацию практических навыков работы, клиентоориентированности и инсценировку проблемной рабочей ситуации. К тому же операторы связи, которые непосредственно обслуживают посетителей почтовых отделений и являются "лицом компании", в обязательном порядке покажут свои коммуникативные навыки, умение уважительного и предупредительного общения с клиентами. Позитивный настрой, доброжелательность, терпение и внимание по отношению к пользователям услугами почтовой связи со стороны операторов – все это должно стать "визитной карточкой" "Почты России". Самого профессионального оператора связи по итогам конкурса ожидает премия, всеобщее признание и шанс стать победителем всероссийского конкурса «Лучший оператор связи 2013», который пройдет во ФГУП «Почта России».

Конкурс проводится в целях укрепления положительного имиджа предприятия «Почта России», улучшения качества сервиса в отделениях почтовой связи и повышения интереса к почтовым профессиям.

 

Пресс-служба УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России»

тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих