Главная Информация Новости района 20 декабря в администрации Погарского района прошло очередное заседание Молодежного совета

Открыла заседание председатель Молодежного Совета Анна Альбертовна Горлова.

Участников также приветствовали секретарь Молодежного совета Елена Васильевна Зезюля и начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района Наталья Ивановна Путренкова.

Одним из главных вопросов повестки дня было избрание кандидата в члены Молодежного парламента Брянской области, который будет представлять интересы молодежи Погарского района.

Большинством голосов участники совета избрали библиотекаря читального зала МБУК «ЦБС Погарского района» -  молодую и перспективную Валерию Александровну Корнейкову.

Также на совете активно обсудили результаты проделанной работы, планируемые новогодние и рождественские мероприятия. План на первый квартал 2018 года.