Главная Информация Новости района 22 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА !

22 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА !

Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Энергетика — одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой зависят благополучие и спокойствие. Вы обеспечиваете всех жителей района, а также все предприятия промышленности, сельского хозяйства, организации и учреждения, объекты социальной сферы жизненно необходимыми благами — электроэнергией и теплом.

Труд энергетиков заслуживает особого уважения и признательности. Высокие напряжения, круглосуточный график работы и повышенная ответственность – все это удел по-настоящему мужественных, преданных своему делу людей.

В этот праздничный день благодарим вас за ответственность и профессионализм, благодаря которым осуществляется стабильное, надежное и безопасное энергоснабжение.

Желаем всем работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, новых достижений, счастья, благополучия, безаварийной работы и успехов в нелегком, но таком необходимом труде! Мира вам, добра и согласия!

Глава Погарского района Г.В. Агеенко

Глава администрации Погарского района С.И. Цыганок