Главная Информация Новости района Оперативное совещание

Оперативное совещание

25 декабря - глава Погарского района Г. В. Агеенко и глава администрации Погарского района С. И. Цыганок провели очередное оперативное заседание с заместителями главы администрации, начальниками отделов, руководителями организаций и муниципальных предприятий.

Заседание началось с вручения почетной грамоты и памятной медали МЧС России.

Г.В. Агеенко и С.И. Цыганок вручили почетную грамоту Погарского районного Совета народных депутатов Брянской области пожарному 1-го класса пожарно-спасательной части № 46 по охране пгт. Погар С.И. Макаренко.

Начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Погарскому району Главного управления МЧС России по Брянской области майор внутренней службы Д.А. Чумасов вручил памятную медаль МЧС России «85 лет Гражданской обороне» начальнику отдела защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций администрации Погарского муниципального района Брянской области Д.П. Сидоренко.

Затем рассмотрели и обсудили вопросы повестки дня, результаты проделанной работы и планируемые мероприятия.

В завершении заседания Г.В. Агеенко и С.И. Цыганок поздравили всех с наступающим Новым 2018 Годом и пожелали здоровья, любви, благополучия и процветания.