Главная Информация Новости района 26 декабря - состоялось очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов

Заседание провел глава Погарского района Г.В. Агеенко

Рассматривались вопросы о прогнозе социально-экономического развития Погарского района, о бюджете Погарского района, о награждениях и другие.

С докладами выступили заместитель главы администрации Погарского района - начальник финансового управления Р.Н. Печенко, начальник отдела архитектуры, ЖКХ, градостроительства и инфраструктуры администрации Погарского района В.М. Романенко и управляющий делами Погарского районного Совета народных депутатов Н.П. Терешок.

В ходе заседания Советом народных депутатов были рассмотрены все вопросы повестки дня и приняты соответствующие решения.