Главная Информация Новости района Деловая встреча с руководством ООО "Агро Трейд"

Деловая встреча с руководством ООО "Агро Трейд"

25 декабря глава Погарского района Г.В. Агеенко, глава администрации Погарского района С.И. Цыганок и заместитель главы администрации Погарского района Р.Н. Печенко провели деловую встречу с руководством ООО "Агро Трейд" и обсудили план  дальнейшей работы в 2018 году.

Компания является собственником завода и инвестором проекта "Освоение месторождения мела "Мирское" и строительство завода по производству извести" на территории Погарского района. Срок реализации проекта 2018 - 2025 гг.

Руководство Погарского района поблагодарило представителей бизнеса за сотрудничество и оказание благотворительной деятельности учреждениям бюджетной сферы Борщовского сельского поселения.

А также поздравило с наступающим Новым 2018 годом и рождеством!