Главная Информация Новости района 27 декабря - День спасателя в России !

27 декабря - День спасателя в России !

Уважаемые сотрудники службы МЧС!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем спасателя!

За годы своей работы ваше ведомство завоевало заслуженный авторитет и уважение не только в нашей стране, но и во всем мире. Работа спасателей – тяжелый труд, связанный с постоянным риском, требующим значительных физических и моральных усилий. Ведь каждый день вы совершаете подвиг и спасаете жизни, зачастую делая это за гранью человеческих возможностей. Опыт и твердая дисциплина, отвага и мужество ставят надежный заслон любым чрезвычайным ситуациям, техногенным катастрофам и стихийным бедствиям.

Благодарим вас за уверенность, оперативность и четкое знание своего дела.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, большого счастья, радости, семейного благополучия и силы духа.

Пусть тревоги в вашей работе будут, в основном, учебными, а наступающий Новый год принесёт огромную удачу!

Глава Погарского района Г.В. Агеенко

Глава администрации Погарского района С.И. Цыганок