Главная Информация Новости района "Открытие новогодней елки"

"Открытие новогодней елки"

Открытие новогодней елки – это традиционное событие, которое ждут с нетерпением все жители Погарского района!

27 декабря зеленая и пышная красавица расположившаяся на центральной Советской площади встречала гостей.

Глава Погарского района Г.В. Агеенко поприветствовал всех юных зрителей и взрослых, торжественно вручил грамоты победителям конкурса на лучшую новогоднюю игрушку, подарил подарки и поздравил всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

Веселый Дед Мороз, энергичная Снегурочка, участники художественной самодеятельности и молодежного совета администрации Погарского района подготовили для самых маленьких представление, где сказочные персонажи устраивают новогоднее чудо. Взрослые тоже с удовольствием смотрели представление, ведь они те же самые дети и верят в чудеса.

От лица депутата Государственной Думы Б.Р. Пайкина, детей находящихся в трудной жизненной ситуации и детей воспитывающихся в замещающих семьях Погарского района поздравила и подарила сладкие подарки помощник депутата Государственной Думы Н.Г. Яшина. Также детям подарили подарки от депутатов государственной Думы А.В. Кубарева и В.М. Туруло.

Работники отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района - Е.В. Зезюля и В.И. Свистунов поблагодарили команду КВН «Здрасте» из Борщова и волонтерское движение «Твори добро» за участие в жизни района, поздравили с наступающим Новым годом и подарили подарки.

На протяжении всего мероприятия дети смеялись, водили дружный хоровод, участвовали в новогодних плясках, интересных и весёлых конкурсах.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих