Главная Информация Новости района «Приключение у новогодней елки»

«Приключение у новогодней елки»

Новый год самый любимый, добрый и сказочный праздник, который ждут в каждом доме и каждой семье.

По сложившейся традиции для детей с ограниченными возможностями и детей из семей находящихся в трудной жизненной ситуации 28 декабря 2017 года в Погарском районном Доме культуры, прошел новогодний утренник с участием творческого коллектива Погарского РДК и специалистов ГАУ «КЦСОН Погарского района».

Всех присутствующих на празднике поздравили глава Погарского района Г.В. Агеенко, глава администрации Погарского района С.И. Цыганок и директор ГАУ «КЦСОН Погарского района» Г.В. Белашова.

Все ребята принимали активное участие в театрализованном представлении «Приключение у новогодней елки» с участием сказочных персонажей. Читали стихи, пели новогодние песенки Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались, участвовали в интересных конкурсах, хороводах и танцах.

Все гости прониклись волшебной атмосферой, получили чудесное настроение и новогодние подарки от спонсоров: депутатов Брянской областной Думы А.В. Кубарева и В.М. Туруло, индивидуального предпринимателя А.П. Николаевой.