Главная Информация Новости района Детский праздник "Приключение у новогодней елки"

Детский праздник "Приключение у новогодней елки"

2 января 2018 года - в Погарском районном Доме культуры прошел праздник для малышей «Приключения у Новогодней ёлки». Возле большой нарядной ёлки вместе с ребятами водили хоровод Дед Мороз (Сергей Владимирович Райлян), Снегурочка (Анастасия Родионова) и Снеговик (Валерия Корнейкова). Нарядные в новогодних костюмах девчонки и мальчишки вместе с ними пели песни «В лесу родилась елочка», танцевали, играли в подвижные игры, разгадывали загадки.

Как ни старались Баба Яга и Леший, роли которых играли Галина Любишина и Татьяна Сосик, помешать празднику, украсть мешок с подарками у них ничего не получилось, потому что малыши помогали Деду Морозу и Снегурочке. И праздник состоялся. Все детишки рассказали Деду Морозу и Снегурочке свои стихотворения и получили коробку со сладостями.

В этом году праздник был особенно многолюдным, но никто не остался без подарка, все остались довольны!