Главная Информация Новости района "Рождественский" турнир по волейболу среди районных женских команд состоялся в спортивном центре «Одиссей»

Шесть команд состязались на спортивной арене современного спорткомплекса, который в дни новогодних каникул стал одним из любимых мест отдыха для жителей Погарского района.

Поддержать участниц пришел глава Погарского района Г.В. Агеенко. Поздравил всех с праздниками и пожелал командам победы и отличных успехов.

В финале соревновались команды «Одиссей», «Олимп» и волейболистки Погарской средней школы №1.

В итоге первое место заняли спортсменки «Одиссея» (тренер А. Кожадей), на втором команда «Олимп» (тренер С. Королева), а на третьем ученики и педагоги ПСШ №1.

Поздравляем!