Главная Информация Новости района Рождество в социальном приюте для детей и подростков Погарского района "Надежда"

Рождество в социальном приюте для детей и подростков Погарского района "Надежда"

В день светлого праздника Рождества Христова к ребятам в социальный приют «Надежда», приехали гости — воспитанники воскресной школы района с руководителем Полиной Александровной Гуторовой.

Вначале мероприятия и взрослых, и ребят с праздником поздравил настоятель храма во имя Святой Троицы Погарского района Брянской области - отец Алексей, который пожелал детям мира, добра, здоровья и благополучия.

Показывая театрализованную постановку о рождении Христа, юные артисты Воскресной школы очень волновались, но все удалось на славу. Дети из приюта также подготовили выступления под руководством Лилии Анатольевны Скобы. Они рассказывали стихи, пели песни, а в конце представления вместе с ребятами из Воскресной школы водили дружный хоровод.

Поздравила ребят с праздником и подарила огромные наборы сладостей предприниматель Людмила Григорьевна Воднева. Она была приятно удивлена давнишней дружбе ребятишек из приюта и воспитанников Воскресной школы.

По доброй традиции после выступления состоялось чаепитие со сладостями и праздничным тортом, который испекла мама одной из учениц — Анна Щемелинина.

В завершении все сфотографировались на память возле новогодней елки.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих