Главная Информация Новости района Противопожарный инструктаж в Погарском районе

Противопожарный инструктаж в Погарском районе

8 января инспектор отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Погарскому району Главного управления МЧС России по Брянской области старший лейтенант внутренней службы Александр Федотов провел противопожарный инструктаж с обслуживающим персоналом и пациентами в Юдиновской участковой больнице.

Инструктаж был проведен на следующие темы: "Действия в случае возникновения пожара", "Соблюдение правил пожарной безопасности в учреждении и быту", "Правила пользования первичными средствами пожаротушения (огнетушителями)", "Правила безопасности при эксплуатации теплогенерирующих установок", "Безопасность на водных объектах".

Сотрудник МЧС напомнил номера телефонов экстренных служб, ответил на все интересующие вопросы.

Главное управление МЧС России по Брянской области