Главная Информация Новости района Оперативное совещание при администрации Погарского района

Оперативное совещание при администрации Погарского района

15 января - глава Погарского района Г.В. Агеенко и глава администрации Погарского района С.И. Цыганок провели оперативное совещание с заместителями главы администрации, начальниками отделов, руководителями организаций и муниципальных предприятий.

Совещание началось с вручения грамоты за долголетний, добросовестный труд в администрации Погарского района и большой вклад в развитие строительной отрасли, которую торжественно вручил Сергей Иванович. А удостоен грамоты был инспектор отдела архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, градостроительства и инфраструктуры администрации Погарского района А.М. Шевцов.

Затем рассмотрели и обсудили вопросы повестки дня, результаты проделанной работы и планируемые мероприятия.