Главная Информация Новости района 17 января - прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Погарского района

Участники заседания рассмотрели двенадцать протоколов об административных правонарушениях.

Из них:

Восемь протоколов по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ - Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, из них четыре за нахождение несовершеннолетнего в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей.

Один протокол по ст. 6.10 КоАП РФ - Вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ.

И три протокола по ст. 20.20 КоАП РФ - Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах.