Главная Информация Новости района Оперативное совещание при администрации Погарского района

Оперативное совещание при администрации Погарского района

22 января - состоялось очередное совещание при администрации Погарского района, которое провели глава Погарского района Г.В. Агеенко и глава администрации Погарского района С.И. Цыганок с заместителями главы администрации, начальниками отделов, руководителями организаций и муниципальных предприятий.

По традиции, совещание началось с поздравлений и вручения грамот.

Затем рассмотрели и обсудили вопросы повестки дня, результаты проделанной работы и планируемые мероприятия.

С информацией выступили: начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Н.А. Носков, заместители главы администрации Погарского района Н.И. Астащенко и Р.Н. Печенко, начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района Н.И. Путренкова, начальник ОНДПР по Погарскому району Д.А. Чумасов, начальник ГБУЧ "Погарская районная ветеринарная станция по борьбе с болезьнями животных" И.А. Оникиенко.