Главная Информация Новости района Ежегодный отчет перед населением Кистерского и Борщовского сельского поселения

Ежегодный отчет перед населением Кистерского и Борщовского сельского поселения

25 января - отчет перед населением о проделанной работе предоставили глава Кистерского сельского поселения Г.Д. Подгородский и Борщовского сельского поселения Н.М. Луцкий.

В мероприятии приняли участие заместитель директора департамента финансов Брянской области А.В. Аксененко, глава администрации Погарского района С.И. Цыганок, прокурор Погарского района В.А. Залесский, сотрудники полиции, МЧС Погарского района, руководители и работники здравоохранения, образования, ЖКХ, предприниматели, депутаты сельских поселений и другие.

В процессе отчета участники подвели итоги и оценили достигнутые результаты в ушедшем 2017 году, выявили существующие проблемы и определили основные задачи на 2018 год.

Жители поселений активно задавали вопросы, благодарили за оказанную помощь и проделанную работу.

Кистерское сельское поселение:

Борщовское сельское поселение: