Главная Информация Новости района В инициативе молодых — будущее Брянщины!

В инициативе молодых — будущее Брянщины!

25 января стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди молодежных коллективов, который продлится до 25 февраля 2018 года.

Целью конкурса является повышение конкурентоспособности российской молодежи посредством увеличения числа молодых людей, обладающих набором важнейших компетенций: способностью генерировать инновации, наличием предпринимательских навыков, осознанным и ответственным социальным поведением, активным гражданским участием в общественной жизни, умением управлять проектами.

Конкурсный отбор лучших проектов в рамках приоритетных направлений реализации государственной молодежной политики проводится по направлениям:

- патриотизм;

- общественные организации;

- международное сотрудничество;

- волонтерство;

- здоровый образ жизни;

- инновационная деятельность и научно-техническое творчество;

- предпринимательство;

- медиа;

- самоуправление;

- социальная защита;

- карьера;

- толерантность;

- творчество;

- социальная адаптация;

- молодые семьи;

- кадры в сфере ГМП.

Приглашаем молодежь Брянской области принять участие в Конкурсе. В инициативе молодых — будущее Брянщины!

Подробная информация о грантовых конкурсах Росмолодежи размещена на сайте www.rosmolgrant.ru

Пресс-служба Губернатора и Правительства области