Главная Информация Новости района Ежегодный отчет перед населением Долботовского, Прирубкинского и Посудичского сельского поселения

26 января - состоялось три встречи в муниципальных образованиях Погарского района.

Участие приняли заместитель губернатора Брянской области Г.В. Петушкова, депутат Брянской областной Думы В.М. Туруло, глава Погарского района Г.В. Агеенко, глава администрации Погарского района С.И. Цыганок, сотрудники прокуратуры, полиции, МЧС, здравоохранения, образования, ЖКХ, предприниматели, депутаты сельских поселений.

Главы сельских поселений предоставили отчет перед жителями о проделанной работе, об имеющихся проблемах, а также о планах по развитию сельских поселений.

Первая встреча прошла в здании школы с. Долботово. С отчётом перед жителями выступил глава Долботовского сельского поселения В.В. Афанасенко.

Вторая встреча прошла в сельском Доме культуры в с. Прирубки. Отчет перед населением о проделанной работе предоставила глава Прирубкинского сельского поселения Л.М. Анищенко.

Далее встреча состоялась в сельском Доме культуры д. Мадеевка. Отчет о своей деятельности предоставил глава Посудичского сельского поселения А.М. Бруев.

Жителей интересовали вопросы жилищно-коммунальных услуг, строительства, здравоохранения, транспорта, заработной платы, земельных отношений и другие.

Все вопросы, поступившие от жителей в ходе встреч, взяты на контроль и будут рассмотрены соответствующими структурами.

Долботовское сельское поселение:

Прирубкинское сельское поселение: