Главная Информация Новости района Очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов

Очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов

26 января - состоялось очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов.

Заседание провел глава Погарского района Г.В. Агеенко.

На повестке дня рассматривались вопросы о состоянии и мерах борьбы с преступностью на территории Погарского района,о бюджете Погарского района, о награждениях и другие вопросы.

С докладами выступили начальник МО МВД России "Стародубский" И.Г. Приходько, заместитель главы администрации Погарского района Р.Н. Печенко, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Погарского района Г.В. Ерошенкова и управляющий делами Погарского районного Совета народных депутатов Н.П. Терешок.

В ходе заседания Советом народных депутатов были рассмотрены все вопросы повестки дня и приняты соответствующие решения.