Главная Информация Новости района Руководители исполнительных органов Погарского района принимают участие в общем собрании ассоциации «Совета муниципальных образований Брянской области»

30 января в Губернаторском Дворце имени Ю. А. Гагарина проходит общее собрание ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».

В работе Совета принимают участие помощник Президента России по вопросам местного самоуправления Николай Цуканов и президент Общероссийского Конгресса муниципальных образований Виктор Кидяев.

Также в работе Совета принимают участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Валентин Суббот и Валентина Миронова, вице-губернатор Брянской области Александр Резунов, заместители Губернатора Брянской области, заместители председателя Брянской областной Думы, председатели постоянных комитетов Брянской областной Думы, руководители исполнительных органов государственной власти Брянской области.